• Rocco Cattaneo
    Ticino
    CN | PLR
  • Marco Chiesa
    Ticino
    CN | UDC
  • Alex Farinelli
    Ticino
    CN | PLR
  • Lorenzo Quadri
    Ticino
    CN | Lega
  • Fabio Regazzi
    Ticino
    CN | Alleanza del Centro
  • Marco Romano
    Ticino
    CN | Alleanza del Centro
  • Andreas Aebi
    Berna
    CN | UDC
  • Thomas Aeschi
    Zugo
    CN | UDC
  • Céline Amaudruz
    Ginevra
    CN | UDC
  • Philippe Bauer
    Neuchâtel
    CS | PLR
  • Marianne Binder
    Argovia
    CN | Alleanza del Centro
  • Martina Bircher
    Argovia
    CN | UDC
  • Frédéric Borloz
    Vaud
    CN | PLR
  • Jacques Bourgeois
    Friborgo
    CN | PLR
  • Philipp Matthias Bregy
    Vallese
    CN | Alleanza del Centro
  • Roland Büchel
    San Gallo
    CN | UDC
  • Michaël Buffat
    Vaud
    CN | UDC
  • Thomas Burgherr
    Argovia
    CN | UDC
  • Thierry Burkart
    Argovia
    CS | PLR
  • Andrea Caroni
    Appenzello Esterno
    CS | PLR
  • Isabelle Chevalley
    Vaud
    CN | Verdi liberali
  • Katja Christ
    Basilea Città
    CN | Verdi liberali
  • Damien Cottier
    Neuchâtel
    CN | PLR
  • Simone de Montmollin
    Ginevra
    CN | PLR
  • Josef Dittli
    Uri
    CS | PLR
  • Marcel Dobler
    San Gallo
    CN | PLR
  • Yvette Estermann
    Lucerna
    CN | UDC
  • Erich Ettlin
    Obvaldo
    CS | Alleanza del Centro
  • Daniel Fässler
    Appenzello Interno
    CS | Alleanza del Centro
  • Olivier Feller
    Vaud
    CN | PLR
  • Doris Fiala
    Zurigo
    CN | PLR
  • Roland Fischer
    Lucerna
    CN | Verdi liberali
  • Beat Flach
    Argovia
    CN | Verdi liberali
  • Kurt Fluri
    Soletta
    CN | PLR
  • Olivier Français
    Vaud
    CS | PLR
  • Andrea Geissbühler
    Berna
    CN | UDC
  • Hannes Germann
    Sciaffusa
    CS | UDC
  • Anna Giacometti
    Grigioni
    CN | PLR
  • Benjamin Giezendanner
    Argovia
    CN | UDC
  • Ida Glanzmann-Hunkeler
    Lucerna
    CN | Alleanza del Centro
  • Andreas Glarner
    Argovia
    CN | UDC
  • Alois Gmür
    Svitto
    CN | Alleanza del Centro
  • Corina Gredig
    Zurigo
    CN | Verdi liberali
  • Jürg Grossen
    Berna
    CN | Verdi liberali
  • Franz Grüter
    Lucerna
    CN | UDC
  • Lars Guggisberg
    Berna
    CN | UDC
  • Diana Gutjahr
    Turgovia
    CN | UDC
  • Brigitte Häberli-Koller
    Turgovia
    CS | Alleanza del Centro
  • Alfred Heer
    Zurigo
    CN | UDC
  • Thomas Hefti
    Glarona
    CS | PLR
  • Stefanie Heimgartner
    Argovia
    CN | UDC
  • Erich Hess
    Berna
    CN | UDC
  • Alois Huber
    Argovia
    CN | UDC
  • Thomas Hurter
    Sciaffusa
    CN | UDC
  • Christian Imark
    Soletta
    CN | UDC
  • Matthias Jauslin
    Argovia
    CN | PLR
  • Charles Juillard
    Giura
    CS | Alleanza del Centro
  • Sidney Kamerzin
    Vallese
    CN | Alleanza del Centro
  • Peter Keller
    Nidvaldo
    CN | UDC
  • Philipp Kutter
    Zurigo
    CN | Alleanza del Centro
  • Christian Lohr
    Turgovia
    CN | Alleanza del Centro
  • Christian Lüscher
    Ginevra
    CN | PLR
  • Jörg Mäder
    Zurigo
    CN | Verdi liberali
  • Vincent Maitre
    Ginevra
    CN | Alleanza del Centro
  • Marianne Maret
    Vallese
    CS | Alleanza del Centro
  • Christa Markwalder
    Berna
    CN | PLR
  • Magdalena Martullo-Blocher
    Grigioni
    CN | UDC
  • Michael Matter
    Ginevra
    CN | Verdi liberali
  • Thomas Matter
    Zurigo
    CN | UDC
  • Melanie Mettler
    Berna
    CN | Verdi liberali
  • Matthias Michel
    Zugo
    CS | PLR
  • Isabelle Moret
    Vaud
    CN | PLR
  • Tiana Moser
    Zurigo
    CN | Verdi liberali
  • Leo Müller
    Lucerna
    CN | Alleanza del Centro
  • Damian Müller
    Lucerna
    CS | PLR
  • Stefan Müller-Altermatt
    Soletta
    CN | Alleanza del Centro
  • Philippe Nantermod
    Vallese
    CN | PLR
  • Jacques Nicolet
    Vaud
    CN | UDC
  • Ruedi Noser
    Zurigo
    CS | PLR
  • Nicolo Paganini
    San Gallo
    CN | Alleanza del Centro
  • Gerhard Pfister
    Zugo
    CN | Alleanza del Centro
  • François Pointet
    Vaud
    CN | Verdi liberali
  • Hans-Peter Portmann
    Zurigo
    CN | PLR
  • Thomas Rechsteiner
    Appenzello Interno
    CN | Alleanza del Centro
  • Maja Riniker
    Argovia
    CN | PLR
  • Albert Rösti
    Berna
    CN | UDC
  • Gregor Rutz
    Zurigo
    CN | UDC
  • Regine Sauter
    Zurigo
    CN | PLR
  • Barbara Schaffner
    Zurigo
    CN | Verdi liberali
  • Peter Schilliger
    Lucerna
    CN | PLR
  • Therese Schläpfer
    Zurigo
    CN | UDC
  • Martin Schmid
    Grigioni
    CS | PLR
  • Elisabeth Schneider-Schneiter
    Basilea Campagna
    CN | Alleanza del Centro
  • Pirmin Schwander
    Svitto
    CN | UDC
  • Heinz Siegenthaler
    Berna
    CN | Alleanza del Centro
  • Andri Silberschmidt
    Zurigo
    CN | PLR
  • Barbara Steinemann
    Zurigo
    CN | UDC
  • Nadja Umbricht Pieren
    Berna
    CN | UDC
  • Susanne Vincenz-Stauffacher
    San Gallo
    CN | PLR
  • Hans-Ueli Vogt
    Zurigo
    CN | UDC
  • Bruno Walliser
    Zurigo
    CN | UDC
  • Beat Walti
    Zurigo
    CN | PLR
  • Christian Wasserfallen
    Berna
    CN | PLR
  • Laurent Wehrli
    Vaud
    CN | PLR
  • Hans Wicki
    Nidvaldo
    CS | PLR
Questi cookie vengono utilizzati per personalizzare i contenuti e gli annunci, per fornire funzioni dei social media e per analizzare il traffico verso il nostro sito web. Inoltre, condividiamo le informazioni sull'utilizzo con i nostri partner che si occupano di anlisi dati, pubblicità e social media. Continuando la navigazione accetterete i nostri cookie.
Protezione dei dati
Impostazioni
Accettare i cookie selezionati
Questo sito Web utilizza i cookie per offrirti il miglior servizio possibile. Utilizzando questi servizi, accetti l'uso dei cookie.
Protezione dei dati
Impostazioni
Accettare i cookie selezionati